Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Altstadthäuser" unten rechts undeutlich monogrammiert bzw. signiert datiert (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |